Essai d'épistemologie réaliste
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elie Zahar |
| Avant-propos | Alain Boyer |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | novembre 2000 |
| Collection | Mathesis |
| EAN | 9782711614707 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2711614700 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,20 cm |
| SKU | 14451827 |
| EAN | 978-2711614707 |