Philosophie de l'esprit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis FisettePierre Poirier |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2000 |
| Collection | Pour demain |
| EAN | 9782711614738 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2711614735 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14451823 |
| EAN | 978-2711614738 |