Saint Bonaventure et l'entrée de Dieu en théologie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Falque |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2001 |
| Collection | Etudes de philosophie médiévale |
| EAN | 9782711614745 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711614743 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,40 cm |
| SKU | 14451831 |
| EAN | 978-2711614745 |