Aesthetica in nuce
Caractéristiques techniques
| Auteur | Johann Georg Hamann |
| Traduction | Romain Deygout |
| Préface | Stefan Majetschak |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | mai 2001 |
| Collection | Essais d'art et de philosophie |
| EAN | 9782711614752 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2711614751 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,00 cm |
| SKU | 14451569 |
| EAN | 978-2711614752 |