Le néoplatonisme apres Plotin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henri-Dominique Saffrey |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2001 |
| Collection | Histoire des doctrines de l'antiquité classique |
| EAN | 9782711614769 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,6500kg |
| ISBN | 271161476X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| SKU | 14451830 |
| EAN | 978-2711614769 |