Hors du temps.
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain Boyer |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | février 2001 |
| Collection | Problèmes & Controverses |
| EAN | 9782711614776 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711614778 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14451833 |
| EAN | 978-2711614776 |