Traité du premier principe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Duns Scot |
| Introduction | François-Xavier Putallaz |
| Traduction | Ruedi Imbach |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | février 2001 |
| Collection | Bibliothèque des textes philosophiques |
| EAN | 9782711614783 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711614786 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,40 cm |
| SKU | 14451552 |
| EAN | 978-2711614783 |