Dionysos
Caractéristiques techniques
| Direction | Ilana Zinguer |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | mai 2001 |
| Collection | De pétrarque à descartes |
| EAN | 9782711614837 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 2711614832 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,20 cm |
| SKU | 14451563 |
| EAN | 978-2711614837 |