Wittgenstein Les mots de l'esprit
Caractéristiques techniques
| Contributions | Sandra LaugierJean-Philippe NarbouxDenis PerrinLayla RaïdJean-Jacques RosatJérôme SackurJoachim SchulteJacques BouveresseChristiane ChauviréPhilippe de LaraPaulo FariaOlivier FontaineSébastien Gandon |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | avril 2001 |
| Collection | Problèmes & Controverses |
| EAN | 9782711614844 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,6000kg |
| ISBN | 2711614840 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 376 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,20 cm |
| SKU | 14451556 |
| EAN | 978-2711614844 |