Qu'est-ce que et pourquoi l'analyse?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Louis Gardies |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | juin 2001 |
| Collection | Problèmes & Controverses |
| EAN | 9782711614868 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 2711614867 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,20 cm |
| SKU | 14451721 |
| EAN | 978-2711614868 |