Correspondance Articles condamnés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas d'Autrecourt |
| Traduction | Christophe Grellard |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2001 |
| Collection | Sic Et Non |
| EAN | 9782711614882 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 2711614883 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,20 cm |
| SKU | 14451559 |
| EAN | 978-2711614882 |