La métaphysique de Plotin
La métaphysique de Plotin
Suivi de Henôsis et Ereignis; remarques sur une interprétation heideggérienne de l'un plotinien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Marc Narbonne |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | avril 2001 |
| Collection | Bibliothèque d'histoire de la philosophie |
| EAN | 9782711614905 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 2711614905 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,00 cm |
| SKU | 14451562 |
| EAN | 978-2711614905 |