Marsile Ficin
Caractéristiques techniques
| Editeur du volume | Pierre Magnard |
| Contributions | Pierre MagnardBertrand ScheferBrigitte Tambrun-KraskerAnca VasiliuCESARE VASOLIThierry BernardPierre CayeRené DavalCynthia FleuryThierry GontierAlain MichelBruno Pinchard |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2002 |
| Collection | Philologie Et Mercure |
| EAN | 9782711614929 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711614921 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,20 cm |
| SKU | 14451564 |
| EAN | 978-2711614929 |