La vision de Dieu aux multiples formes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guiral Ot |
| Introduction | Christian Trottmann |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2001 |
| Collection | Sic Et Non |
| EAN | 9782711614950 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711614956 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,80 cm |
| SKU | 14451557 |
| EAN | 978-2711614950 |