La philosophie autrichienne de Bolzano a Musil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre ComettiKevin Mulligan |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | avril 2001 |
| Collection | Problèmes & Controverses |
| EAN | 9782711614974 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711614972 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,80 cm |
| SKU | 14451554 |
| EAN | 978-2711614974 |