Raison et perception
Caractéristiques techniques
| Auteur | André Charrak |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | avril 2001 |
| Collection | Mathesis |
| EAN | 9782711614981 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2711614980 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14451565 |
| EAN | 978-2711614981 |