Questiones super tractatus logice magistri Petri Hispani
Caractéristiques techniques
| Auteur | Blaise de Parme |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | avril 2001 |
| Collection | Textes philosophiques du moyen age |
| EAN | 9782711614998 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,8000kg |
| ISBN | 2711614999 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,60 cm |
| SKU | 14451566 |
| EAN | 978-2711614998 |