Carnap et la construction du monde
Caractéristiques techniques
| Contributions | Stéphane ReyJean-Gérard RossiPierre WagnerNorma Yunez-NaudeAnouk BarberousseJocelyn BenoistJames ConantJean-Claude DupontMax KistlerUlises MoulinesJean-Philippe NarbouxJean-Baptiste Rauzy |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | juillet 2001 |
| Collection | Problèmes & Controverses |
| EAN | 9782711615001 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711615006 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14132558 |
| EAN | 978-2711615001 |