Historicité et spatialité
Caractéristiques techniques
| Contributions | Jean-Claude MonodClaude RaffestinMaël RenouardJocelyn BenoistJean-François BraunsteinMarc CréponStéphane HaberPanos MantzariasMax MarcuzziFabio Merlini |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | avril 2001 |
| Collection | Problèmes & Controverses |
| EAN | 9782711615018 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711615014 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,60 cm |
| SKU | 14451561 |
| EAN | 978-2711615018 |