Hegel La naturalisation de la dialectique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Renault |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2001 |
| Collection | Bibliothèque d'histoire de la philosophie |
| EAN | 9782711615025 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711615022 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14451737 |
| EAN | 978-2711615025 |