Transformations de la métaphysique.
Transformations de la métaphysique.
Commentaire sur la philosophie transcendantale de Schelling
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Cattin |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | août 2001 |
| Collection | Bibliothèque d'histoire de la philosophie |
| EAN | 9782711615032 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2711615030 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,20 cm |
| SKU | 14451558 |
| EAN | 978-2711615032 |