Platon et la dysharmonie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Gabrièle Wersinger |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | juillet 2001 |
| Collection | Tradition de la pensée classique |
| EAN | 9782711615063 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711615065 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14451720 |
| EAN | 978-2711615063 |