Le lien intraitable
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karel Thein |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2001 |
| Collection | Tradition de la pensée classique |
| EAN | 9782711615124 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,6500kg |
| ISBN | 271161512X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14451727 |
| EAN | 978-2711615124 |