Dispute métaphysique LIV: Les êtres de raison
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francisco Suarez |
| Traduction | Jean-Paul Coujou |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | juillet 2001 |
| Collection | Bibliothèque des textes philosophiques |
| EAN | 9782711615131 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 2711615138 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,20 cm |
| SKU | 14451719 |
| EAN | 978-2711615131 |