Les anges et la philosophie
Les anges et la philosophie
Subjectivité et fonction cosmologique des substances séparées à la fin du XIIIe siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tiziana Nani-Suarez |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | mars 2002 |
| Collection | Etudes de philosophie médiévale |
| EAN | 9782711615148 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711615146 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,20 cm |
| SKU | 13995248 |
| EAN | 978-2711615148 |