Somme de l'âme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean de la Rochelle |
| Introduction | Jean-Marie Vernier |
| Traduction | Jean-Marie Vernier |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | novembre 2001 |
| Collection | Bibliothèque des textes philosophiques |
| EAN | 9782711615155 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711615154 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,60 cm |
| SKU | 14451722 |
| EAN | 978-2711615155 |