La reconstruction analytique du cogito cartésien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sacha Bourgeois-Gironde |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | novembre 2001 |
| Collection | Analyse Et Philosophie |
| EAN | 9782711615179 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 2711615170 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,80 cm |
| SKU | 14451724 |
| EAN | 978-2711615179 |