Dire Je
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Chauvier |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | septembre 2001 |
| Collection | Analyse Et Philosophie |
| EAN | 9782711615186 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711615189 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,60 cm |
| SKU | 14451723 |
| EAN | 978-2711615186 |