Les promesses du langage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Crépon |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2001 |
| Collection | Problèmes & Controverses |
| EAN | 9782711615209 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711615200 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,40 cm |
| SKU | 14451731 |
| EAN | 978-2711615209 |