Foi et savoir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franz Rosenzweig |
| Traduction | Gérard BensussanMarc CréponMarc Buhot de Launay |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2001 |
| Collection | Bibliothèque des textes philosophiques |
| EAN | 9782711615223 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2711615227 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,60 cm |
| SKU | 14451725 |
| EAN | 978-2711615223 |