L'humanisme de Pic de la Mirandole
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karine Safa |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2001 |
| Collection | Philologie Et Mercure |
| EAN | 9782711615247 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711615243 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,20 cm |
| SKU | 14451735 |
| EAN | 978-2711615247 |