La doctrine leibnizienne de la vérité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Baptiste Rauzy |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | novembre 2001 |
| Collection | Bibliothèque d'histoire de la philosophie |
| EAN | 9782711615254 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,6000kg |
| ISBN | 2711615251 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,20 cm |
| SKU | 14451733 |
| EAN | 978-2711615254 |