Le Cogito dans la pensée de saint Augustin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Bermon |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2001 |
| Collection | Histoire des doctrines de l'antiquité classique |
| EAN | 9782711615285 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,9000kg |
| ISBN | 2711615286 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,60 cm |
| SKU | 14451741 |
| EAN | 978-2711615285 |