Husserl - La controverse Idéalisme-Réalisme (1918-1969)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roman Ingarden |
| Introduction | Patricia Limido-Heulot |
| Traduction | Patricia Limido-Heulot |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2002 |
| Collection | Textes et Commentaires |
| EAN | 9782711615315 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2711615316 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,60 cm |
| SKU | 14451743 |
| EAN | 978-2711615315 |