Des admirables secrets des nombres platoniciens
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guillaume Postel |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | novembre 2001 |
| Collection | De pétrarque à descartes |
| EAN | 9782711615322 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,6000kg |
| ISBN | 2711615324 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,80 cm |
| SKU | 14408870 |
| EAN | 978-2711615322 |