Porphyre et le moyen-platonisme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marco Zambon |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | mars 2002 |
| Collection | Histoire des doctrines de l'antiquité classique |
| EAN | 9782711615346 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,7200kg |
| ISBN | 2711615340 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,40 cm |
| SKU | 14451748 |
| EAN | 978-2711615346 |