La vision de Dieu chez Thomas d'Aquin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre-Yves Maillard |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2002 |
| Collection | Bibliothèque thomiste |
| EAN | 9782711615353 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,7000kg |
| ISBN | 2711615359 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,20 cm |
| SKU | 14451746 |
| EAN | 978-2711615353 |