Voltaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eliane Martin-Haag |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | février 2002 |
| Collection | Bibliothèque des Philosophies |
| EAN | 9782711615377 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2711615375 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,20 cm |
| SKU | 14451744 |
| EAN | 978-2711615377 |