Simondon
Caractéristiques techniques
| Contributions | Isabelle StengersMichel Tibon-CornillotBernard AspeMuriel CombesDidier DebaiseAlice HaumontGilbert HottoisAndré MicoudJacques Roux |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | mars 2002 |
| Collection | Annales de l'institut de philosophie de l'université de Brux |
| EAN | 9782711615384 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2711615383 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,20 cm |
| SKU | 14451750 |
| EAN | 978-2711615384 |