Frege. Le nécessaire et le superflu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ali Benmakhlouf |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | avril 2002 |
| Collection | Mathesis |
| EAN | 9782711615445 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711615448 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,40 cm |
| SKU | 14451752 |
| EAN | 978-2711615445 |