Entre acte et sens
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jocelyn Benoist |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | mars 2002 |
| Collection | Problèmes & Controverses |
| EAN | 9782711615469 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 2711615464 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,60 cm |
| SKU | 14451754 |
| EAN | 978-2711615469 |