Analyse et théologie
Caractéristiques techniques
| Contributions | Jean-Yves LacosteCyrille MichonFrédéric NefRichard SwinburneAli BenmakhloufPascal EngelMikaël GarandeauRichard GlauserJoëlle HanselPaul Helm |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2002 |
| Collection | Problèmes & Controverses |
| EAN | 9782711615490 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711615499 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,80 cm |
| SKU | 14451751 |
| EAN | 978-2711615490 |