Objets de pensée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arthur Norman Prior |
| Introduction | Jean-Claude Pariente |
| Traduction | Jean-Claude Pariente |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2002 |
| Collection | Mathesis |
| EAN | 9782711615513 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2711615510 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,20 cm |
| SKU | 14451759 |
| EAN | 978-2711615513 |