Logique et langage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Gandon |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | juillet 2002 |
| Collection | Analyse Et Philosophie |
| EAN | 9782711615537 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711615537 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,60 cm |
| SKU | 14451757 |
| EAN | 978-2711615537 |