La mythologie comprise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Xavier Tilliette |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | septembre 2002 |
| Collection | Bibliothèque d'histoire de la philosophie |
| EAN | 9782711615551 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 2711615553 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,00 cm |
| SKU | 14451770 |
| EAN | 978-2711615551 |