Lettres et témoignages sur la Révolution française
Lettres et témoignages sur la Révolution française
Lettre et témoignages sur la révolution française
Caractéristiques techniques
| Auteur | Johann Gottlieb Fichte |
| Introduction | Ives Radrizzani |
| Traduction | Ives Radrizzani |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | septembre 2002 |
| Collection | Bibliothèque des textes philosophiques |
| EAN | 9782711615599 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711615596 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,80 cm |
| SKU | 14451763 |
| EAN | 978-2711615599 |