Super librum de causis expositio
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thomas d’Aquin |
| Introduction | Henri-Dominique Saffrey |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | juin 2002 |
| Collection | Textes philosophiques du moyen age |
| EAN | 9782711615612 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2711615618 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,40 cm |
| SKU | 14451765 |
| EAN | 978-2711615612 |