L'infinité divine dans la théologie médiévale (1220-1255)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine Côté |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | août 2002 |
| Collection | Etudes de philosophie médiévale |
| EAN | 9782711615629 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711615626 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14451764 |
| EAN | 978-2711615629 |