La servante et la consolatrice
La servante et la consolatrice
La philosophie dans ses rapports avec la théologie au Moyen Âge
Caractéristiques techniques
| Contributions | Christian TrottmannPaul J.J.M. BakkerOlivier BoulnoisMaarten J.F.M. HoenenAlfonso MaierùThomas RicklinJean-Luc SolèreGérard Sondag |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | août 2002 |
| Collection | Textes Et Traditions |
| EAN | 9782711615636 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 2711615634 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14451768 |
| EAN | 978-2711615636 |