Aristote
Caractéristiques techniques
| Auteur | Richard Bodéüs |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | juillet 2002 |
| Collection | Bibliothèque des Philosophies |
| EAN | 9782711615643 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711615642 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,60 cm |
| SKU | 14451769 |
| EAN | 978-2711615643 |